От 5 дней
По договору

Столешницы из камня

Столешницы из камня


Кухонная столешница — это рабочая поверхность, которая не только должна быть тщательно подобрана по форме и размерам, но быть изготовлена из прочного, легко моющегося материала. Всем этим требованиям соответствует искусственный камень. Среди всех материалов, используемых для изготовления столешниц, он выделяется практичностью, долговечностью и износостойкостью.
Искусственный камень является композитным материалом. В его состав входит акриловая смола и натуральный наполнитель. Раньше столешница, произведенная из искусственного камня, считалась одним из предметов роскоши. Сегодня она является доступным каждому средством, существенно облегчающим жизнь хозяину кухни.

Достоинства столешниц из искусственного камня
Искусственный камень обладает высокой пластичностью. Это позволяет создавать из него различные гнутые формы, что крайне необходимо для кухонь с радиусными фасадами. Столешницы из такого камня экологичны, не боятся воды, а также химически стойкие и долговечны. Трещины, образованные на их поверхности из-за сильного удара, или сколы можно легко отремонтировать. Из-за отсутствия пор в искусственном камне, на плите из него не появляется плесень и вредные грибки.

Ухаживать за такой столешницей легко и просто. Для этого достаточно протереть поверхность мягкой тряпкой, смоченной в мыльном растворе. Вместо мыла можно использовать любое средство, предназначенное для мытья посуды, в состав которого не входят абразивные частицы.

Мы изготавливаем столешницы:

  •    любых форм и размеров, без швов.
  •    с литыми и накладными мойками, двойные и одинарные.
  •    с глянцевой или матовой обработкой поверхности.
  •    любой толщины.
  •    с различными фигурными кромками.

Помимо стандартных цветов возможен индивидуальный подбор цвета, который осуществляется вручную нашими мастерами по Вашим образцам. У Вас есть уникальная возможность заказать изделие из искусственного камня повторяющее поверхности натуральных камней, таких как: оникс, мрамор, малахит, янтарь и др. по более привлекательной цене.

 Majordomo.ru - надёжный хостинг